Директор школы в Курской области обвинил ученика с порванным ухом во лжи
Директор Ивановской школы в Рыльском районе Курской области Александр Андрощик назвал неправдой слова ученика, который обвинил его в агрессивном поведении. Восьмиклассник утверждает, что директор обматерил его за серьгу в ухе, а потом вырвал ее, причинив ему телесные повреждения.
«Нет, нет, нет, это неправда. Я вам пока ничего больше сказать не могу, прокуратура приедет, будет разбираться», — заявил Андрощик «Ридусу» по телефону, отказавшись более подробно комментировать ситуацию.
Накануне ученик Ивановской школы рассказал изданию «Подъем», что директор Александр Андрощик выражал недовольство его внешним видом и обвинил педагога в нападении.
«Второго числа я пришел в школу, только зашел на порог, и мне сказали, что меня ждет директор. Я зашел
Читать на ridus.ru