
В Кургане родительский комитет начал работу со скандальной темы
Региональная общественная организация «Родительский комитет Курганской области» начала работу с открытого письма губернатору Вадиму Шумкову о новой Кетовской школе. Текст обращения опубликован в группе комитета во «ВКонтакте».
«Считаем, что одной из важнейших задач является открытие новой школы в селе Кетово. Это очень острая социальная проблема, которая требует немедленного решения: старая школа переполнена практически в два раза, учителя, дети и родители испытают огромные неудобства.
Да и неудовлетворительное состояние здания вызывает сомнения в безопасности условий обучения. Мы понимаем, что кроме вас никто не сможет найти выход из того тупика, в котором мы все оказались — более 1000 школьников, их родители и педагогическое сообщество
. Читать на ura.news

