
В Кургане открыли торговые центры во время карантина. ФОТО
В Курганской области с 5 июня, во время режима самоизоляции, открылись торговые центры. Корреспондент URA.RU проверил это лично, побывав в одном из ТЦ.
«В торгово-развлекательном центре „Пушкинский“ уборка и дезинфекция идут полным ходом. Были открыты почти все магазины», — рассказал корреспондент. Он добавил, что продавцы работают в масках и перчатках.
В торговом центре не работала только зона развлечений. На момент написания новости в торговых центрах не было замечено групп подростков, которые регулярно проводили время в этих местах до карантина. ТРЦ «ГиперСити» также возобновил работу. Об этом его представители сообщили в соцсетях.
В пресс-службе областного правительства обещали URA.RU уточнить, действительно ли торговым центрам разрешили
Читать на ura.news
