




В Кунгуре сделал остановку «Поезд безопасности»
В Кунгуре сотрудники полиции совместно с педагогами и медицинскими работниками организовали информационно-познавательную игру «Поезд безопасности» для воспитанников лагеря дневного пребывания школы № 18. Цель встречи - обучение детей мерам личной безопасности.
Команды из ребят в возрасте от 7 до 15 лет путешествовали по импровизированным станциям, где специалисты, используя различные активные формы: викторина, решение ситуативных задач, беседа, практические задания разъяснили детям вопросы безопасности.
Полицейские рассказали мальчишкам и девчонкам о правилах безопасного поведения в сети Интернет. Медицинские работники не только поделились с ребятами знаниями об оказании первой медицинской помощи, но и провели небольшой практикум по
Читать на iskra-kungur.ru