В Крыму растет число больных коронавирусом
Суточный прирост заболеваемости на полуострове превысил сотню. Правозащитники говорят, что статистика "российских властей" занижена.
За сутки в аннексированном Крыму зафиксировали 106 новых случаев коронавируса. Об этом заявил так называемый "глава Крыма" Сергей Аксенов, сообщает Крым.Реалии в воскресенье, 21 февраля.
"Из 106 случаев 78 выявлено при обращении за медицинской помощью, 28 - среди контактных из ранее зарегистрированных случаев. За минувшие сутки всего было обследовано 3062 человека.
Выздоровели за весь период - 30 989 человек", - сказано в сообщении. В то же время данные "российских властей" в Крыму и Севастополе о заболеваемости COVID-19 не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками.
Читать на korrespondent.net