В Крыму нашли пользу в проведенной Украиной «Крымской платформе»
В Крыму нашли пользу в организованном властями Украины саммите «Крымская платформа» — он стал хорошим пиаром полуострова. Об этом заявил советник главы региона по информационной политике Олег Крючков в разговоре с РИА Новости.
По его словам, Крым вернулся в мировую повестку, и теперь всем известно, что Россия построила Крымский мост, трассу «Таврида», детские сады и больницы.
«Хороший пиар, и все за деньги украинских налогоплательщиков. Зеленский, давай еще», — сказал он. При этом сам саммит он счел пустым мероприятием, так как принятые там решения никакой юридической силы не имеют и никому не нужны.
Саммит «Крымская платформа» состоялся 23 августа, по его итогам была выпущена декларация. В документе подчеркивается, что форум — координационная
Читать на lenta.ru