



В Кривом Роге срочно эвакуируют больницы: что происходит
сообщает "Первый городской".Среди них медицинские учреждения, подстанции скорой помощи, детский туберкулезный санаторий, а также Центрально-городской исполком, Криворожская районная администрация. И даже Криворожский отдел СБУ.Информация о минировании поступила по электронной почте к криворожским полицейским. В письме сообщается, что заминировано 22 социально-значимых объектов.
Неизвестный минер требует задержать лицо, которое сейчас проживает в Кривом Роге. Ко всем перечисленным объектам были сразу направлены полицейские, спасатели, кинологи и взрывотехники. Специалисты проводят эвакуацию и тщательное обследование всех помещений.
Как уже сообщала Politeka, Днепропетровщина последние несколько месяцев постоянно страдает от сообщений о минировании тех или иных объектов. В частности, в Кривом Роге уже две недели ученики общеобразовательных школ города находятся на дистанционном обучении. Именно из-за постоянных сообщений о минировании учебных заведений.
Читать на dnepr.politeka.net
