
В Кремле считают, что Россия выйдет на плато к середине мая
Россия выйдет на плато по заболеваемости COVID-19 к середине мая. С таким заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
В июне, по его мнению, "наверное, станет полегче". "Давайте посмотрим на такие страны, как Италия, Испания.
Динамика более или менее сопоставимая. Сколько там продолжалась критическая фаза? Максимум полтора месяца.
И где-то к середине мая мы тоже уже должны выйти на это плато", – сказал Песков в интервью "АиФ". Пресс-секретарь президента добавил, что последствия эпидемии коронавируса будут ощущаться еще некоторое время.
"Каждому из нас потом надо будет много-много работать, чтобы минимизировать последствия пандемии для своей жизни, – отметил он. – Государству нужно будет помогать гражданам – и вы
. Читать на vesti.ru

