В Кремле наградили серебряных и бронзовых призеров ОИ-2020 в Токио
Помощник президента России Игорь Левитин вручил государственные награды российским спортсменам, завоевавшим серебро и бронзу на летних Олимпиаде-2020 в Токио.
Церемония прошла в Большом Кремлевском дворце. Атлеты были удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней. С получением госнаград атлетов поздравил и министр спорта России Олег Матыцин. Он также пожелал, чтобы эти победы вдохновляли их в будущем.
«Я очень рад и горжусь, что мы в такой мощной и единой команде России смогли еще раз доказать: мы самые лучшие, мы самые сильные, мы самые красивые», – приводит слова главы ведомства РИА «Новости».
Матыцын подчеркнул, что власти будут делать все для создания максимально комфортных условий для спортсменов. Он
Читать на mir24.tv
