В Кременчуге ученик сбежал из школы и пригрозил покончить жизнь самоубийством - ТЕЛЕГРАФ
На любое событие следует смотреть, как минимум, с двух сторон. Но фейсбучные "профи-комментаторы" зачастую себя этим не утруждают.
Чтобы составить адекватное мнение о какой-то проблеме или ситуации, хорошо бы ее изучить до мелочей. А прочитав только чей-то пост из нескольких предложений, каждый рассуждает, исходя их собственного опыта.
И потому, не зная всех обстоятельств, порой винит и оскорбляет невиновного или защищает виноватого. Днями в Фейсбуке появилась информация, вызвавшая у комментаторов противоречивые мнения.
Дело было Кременчуге, еще в марте. Финал – судебное решение – вынесено в конце апреля. "В Кременчуге шестиклассник на перемене купил пачку чипсов, чем вызвал истерику учительницы, – написала Татьяна Лупова.
Читать на telegraf.com.ua

