
В Красноярском крае нашли двух пропавших школьниц
Жизни и здоровью девочек ничто не угрожает. В настоящее время со школьницами и их родителям работают инспекторы по делам несовершеннолетних.
В поисках детей были задействованы свыше 50 полицейских – участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, дежурной части. Обстоятельства произошедшего и причины ухода школьниц устанавливаются, на сайте краевого главка МВД.
Ранее NEWS.ru писал, что в Санкт-Петербурге пропали две школьницы восьми и девяти лет, проживающие в Пушкинском районе. Девочки ушли на прогулку и перестали выходить на связь.
В Калининграде 11-летняя школьница сбежала из дома после ссоры с матерью. Она забрала две тысячи рублей, которые скопила сама, выпрыгнула из окна квартиры на первом этаже и
. Читать на news.ru
