
В Красноярском крае нашли двух пропавших 11-летних девочек
Сейчас они вне опасности
В отделение МВД России по Таймырскому району Красноярского края обратилась женщина, которая рассказала о пропаже ее 11-летней падчерицы. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ведомства.
«Сотрудники ОВД выяснили, что девочка могла остаться ночевать у своей 11-летней подруги, однако, как оказалось, ребенок тоже не ночевал дома. На поиски детей ориентирован личный состав уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, а также наружные наряды полиции», — сказано в сообщении.
Полицейские установили круг общения детей и проверили возможные места их нахождения.
Позднее стало известно, что девочек нашли в подъезде одного из жилых домов города Дудинка. Дети остались там
Читать на tvc.ru

