
В Костромской области выявлено 139 случаев COVID-19 за сутки
С начала пандемии коронавирусом заболел 10 021 житель региона.По сообщению пресс-службы правительства Костромской области, за прошедшие сутки в регионе диагноз COVID-19 получили еще 139 человек. Таким образом, общее число подтвержденных случаев заболевания достигло 10 021.Наибольшее число инфицированных за минувшие сутки выявлено в Костроме — 56 случаев.
В Буе и Буйском районе прибавилось 13 новых пациентов, в Нерехте и Нерехтском районе — 12. В Шарье заболели 10 местных жителей, в Костромском районе, Галиче и Галичском районе — по 7.
В Мантурово появилось 6 новых пациентов, по 5 — в Чухломе и Волгореченске. В Сусанинском районе обнаружено 4 заболевших, в Пыщуге, Боговарово, Островском, Солигаличском, Красносельском, Октябрьском и
. Читать на runews24.ru