

В Костромской области выявлено 117 случаев COVID-19 за сутки
С начала пандемии коронавирусом заболели 14698 жителей региона.По сообщению пресс-службы губернатора, за прошедшие сутки на территории Костромской области диагноз COVID-19 получили еще 117 человек. Таким образом, число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе достигло 14698.Большинство заболевших за последние сутки зарегистрировано в Костроме — 60 случаев.
В Шарьинском районе выявлено 11 заболевших, в Костромском районе — 8, в Нерехтском — 7. По 5 новых пациентов прибавилось в Буйском и Нейском районах.
В Галичском районе заболели 4 местных жителя, в Макарьеве — 3, в Мантурово, Сусанинском и Красносельском районах — по 2. В Антропово, Вохме, Кологриве, Судиславле, Кадыйском, Чухломском, Межевском и Островском районах
. Читать на runews24.ru