
В Конгресс США внесли резолюцию об импичменте Байдена
Нацгвардейцы, охранявшие церемонию инаугурации Джо Бадена, покидают Вашингтон. Оставшихся выселили из Капитолия и отправили на ближайшую подземную парковку. Там бойцы расположились на бетонном полу, без элементарных удобств.
На пять тысяч человек - два туалета и одна розетка. Скандал тут же подхватили журналисты. После того, как эти кадры появились в сети, перед военнослужащими поспешили извиниться и вернули их в Капитолий.
Тем временем Вашингтон постепенно возвращается к нормальной жизни. Столицу покидают подразделения нацгвардии. Начали убирать километры заборов.
А в Портленде этой ночью вновь прокатилась волна беспорядков. Недовольные избранием Байдена вступили в стычки с полицией. Стражи порядка объявили протесты незаконными и пытаются
. Читать на 5-tv.ru

