В Коми женщина получила 2 млн за травму в ДТП и попыталась еще раз взыскать деньги со страховщиков
В Коми пострадавшая в крупном ДТП женщина дважды пыталась взыскать со страховщиков выплату.
Женщина обратилась в суд с иском к ПАО СК "Росгосстрах", чтобы взыскать с компании неустойку в размере 1 млн 332 тыс. рублей, компенсацию морального вреда - 500 тыс. рублей, а также расходы на оплату услуг представителя - 20 тыс. рублей и штраф.
Она пояснила, что в результате ДТП, в котором она пострадала как пассажирка автобуса, ей был причинен вред здоровью. Речь идет о крупном ДТП с 32 пострадавшими в Удорском районе в апреле 2017 года, когда автомобиль УРАЛ при расчистке дороги занесло на встречку, и он врезался в автобус.
Со слов пострадавшей, спустя полгода после аварии она обратилась в страховую компанию с заявлением, попросив выплатить ей
Читать на komiinform.ru
