
В Коми наградили призеров региональных Спартакиад
Сегодня, 28 августа, в Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной состоялось награждение победителей региональных Спартакиад за 2019 год, сообщает пресс-служба Минспорта Коми. Долгожданное мероприятие провел министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной.
"Я хочу поблагодарить вас за то, что нашли возможность собраться сегодня всем вместе. Этой встречи мы ждали давно и рады вручить вам заслуженные награды. Этот год оказался сложным для нас и наших спортсменов из-за независящих от нас факторов. Но сейчас мы должны как можно раньше восстановить все рабочие процессы в отрасли. А эти кубки станут для ваших районов путь небольшими, но позитивными моментами", - отметил Николай Бережной.
Министр также обратил внимание
Читать на komiinform.ru