
В команде НХЛ «Ванкувер Кэнакс» 25 человек заразились коронавирусом
В команде НХЛ «Ванкувер Кэнакс» зафиксировано 25 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщается на официальном сайте клуба, передает «МИР 24».
«Среди 25 положительных случаев – 21 игрок (три игрока из резервного состава) и четыре сотрудника», – заявил врач команды Джим Бовард.
Все игроки и персонал команды остаются на карантине. Проводится расследование. По предварительным данным, источником заражения стал один человек, ранее инфицированный в «зоне повышенного риска».
Из-за карантина перенесены ближайшие матчи с участием «Ванкувер Кэнакс».
Ранее сообщалось о госпитализации бывшего игрока НХЛ, капитана омского «Авангарда» Алексея Емелина. Спортсмен обратился за медицинской помощью после первого матча в серии плей-офф против «Ак Барса»
Читать на mir24.tv