
В Колпино восьмиклассница перенесла клиническую смерть из-за отравления наркотиками
В субботу, 24 апреля, 15-летнюю школьницу госпитализировали в больницу, диагностировав клиническую смерть. Девочка отправилась наркотическим препаратом. Об этом Piter.tv сообщил источник в экстренных службах 25 апреля.
Известно, что 14-летний подросток пришел на занятия к 9 утра, но в 12:05 девочка вместе с двумя одноклассницами самовольно покинула школу. В это время классный руководитель заметила, что ученицы прогуливают уроки и начала звонить им. Спустя время одна из школьниц ответила на вызов педагога и сообщила, что их однокласснице стало плохо, поэтому они пошли провожать подругу до дома. В 15:20 учительнице позвонила мама отравившейся девочки и рассказала, что ребенок попал в больницу в состоянии клинической смерти. Женщина добавила,
Читать на piter.tv


