
В Кировоградской области взорвали президента футбольного клуба
Эту информацию «УНН» подтвердили в Петровском отделении полиции Долинского отдела полиции ГУНП в Кировоградской области. “Да, у нас такая ситуация случилась”, - сказал заместитель начальника Петровского отделения полиции Долинского отдела полиции ГУНП в Кировоградской области Виталий Косенко. Подробности предоставлять он отказался. Информацию о взрыве подтвердила местная журналистка Оксана Лищенюк.
Она рассказала, что в помещении вместе с президентом клуба Александром Поворознюком было три человека. “Их было 3. Подробности пока неизвестны, один пострадавший умер.
Где Александр Поворознюк не знаю, но угрозы жизни нет. Конфликта не было”, - сказала она. Исполнительный директор ФК “Ингулец” сообщил, что у него никакой информации нет: “Пока
. Читать на lenta.ua
