В Кировоградской области парень застрелился из-за долгов, в которые влез из-за сослуживца - ТЕЛЕГРАФ
В селе Свердликово Кировоградской области совершил самоубийство20-летний Владислав Юзвик, вернувшийся из армии 12 апреля. Причиной суицида он объяснил долги по кредитам.
Трагедия произошла вечером 18 апреля. Парень сам смастерил ружье, из которого и застрелился во дворе дома своих родителей, сообщают ">Надзвичайні новини.
Перед смертью, Владислав снял видео и разместил в социальной сети обращение, в котором объяснил мотивы своего поступка. По словам парня, он стал жертвой бывшего сослуживца, который обманом вынудил Владислав взять кредиты в банках на свое имя.
В итоге деньги мошенник так и не вернул, заставляя парня пересылать ему еще деньги. Всего погибший отправил сослуживцу около 25 000 гривен.
Читать на telegraf.com.ua