В Кировоградской области 20-летний парень после армии застрелился из-за долгов: предсмертное видео
Погибший был старшим ребенком в семье. В селе Свердликово из-за долгов покончил с собой 20-летний Владислав Юзвик. Парень 12 апреля вернулся из армии.
Как сообщают Чрезвычайные новости, Владислав застрелился из самодельного ружья во дворе своих родителей вечером 18 апреля. Он оставил прощальное видео, а на странице в соцсети — пост, в котором объяснил причины своего поступка. Владислав Юзвик рассказал, что бывший сослуживец выманил у него больше чем 25 тысяч гривен: "Теперь у меня пять кредитов, моя семья не в состоянии их вернуть", — написал Юзвик.
"Я уже неделю не сплю. Не могу ничего нормально воспринимать. Едет крыша.
Это все из-за него. Он более трех месяцев не возвращает мне деньги. Выманил более 20 тысяч, с каждым разом все больше и
. Читать на tsn.ua