На Кировоградщине 20-летний парень оставил предсмертное видео и застрелился из-за долгов
В Кировоградской области через два дня после возвращения из армии застрелился 20-летний военный Владислав Юзвик. Об этом рассказал сельский председатель села Свердликово Голованевского района Василий Бовкун, сообщает "Суспільне".
"Застрелился якобы из-за долгов. Его шантажировал или обманывал сослуживец. Якобы Владислав отправил ему более 20 тысяч гривень. Парень был холост, за два дня до самоубийства вернулся из армии", – заявил Бовкун
У Юзвика остались отец, мать, брат и сестра. Он был старшим ребенком в семье.
Как говорится в сюжете "Надзвичайних новин", Владислав оставил прощальное видео, а на странице в Instagram – пост. В нем он рассказал, что бывший товарищ по службе Иван выманил у него 25 тысяч гривень.
"Теперь у меня пять кредитов,
Читать на rupor.info