
В Киевской области целое село осталось без электроснабжения из-за бобров
Животные подгрызли дерева, которые упали и оборвали линии электропередач. В воскресенье, 31 января, четыре тысячи жителей села Воронков Бориспольского района Киевской области осталось без электроснабжения.
Причина оказалась неожиданной — бобры подгрызли тополя, деревья упали на линии электропередач и оборвали их. "Виновниками длительного отсутствия света сегодня были...
бобры, которые положили зуб на вороньковские тополя в парке на острове. Спецоперация энергетиков прошла успешно — аварийные деревья ликвидированы и уже не угрожают линиям электросетей своим падением.
Всем — 220 в розетках!", — говорится в сообщении исполнительного комитета Вороньковского сельсовета. Ранее сообщалось, что работники агрокомпании обвиняют бобров в бездорожье в
. Читать на tsn.ua

