В киевском ТРЦ на ребенка упала витрина. Он получил множество ранений и перелом ноги
По словам женщины, она собирала стекло с тела своего сына пока на место происшествия ехали правоохранители и скорая. При этом, как утверждает мать пострадавшего ребенка, к ним никто не подошел из представителей центра."Не могу молчать, считаю это недопустимым, безответственность этого заведения должна быть наказана.
У каждого из нас есть дети, кому, как не нам, защищать их от беды и наказывать обидчиков?!" - добавила женщина.Мать пострадавшего мальчика поддержали пользователи социальной сети."Кошмар, Олечка, пусть Леорчик быстрее отойдет от этого шока и боли! Он у тебя боец", - отреагировала одна из комментаторов."Дай Бог сил, чтобы это преодолеть, а Лиору сил, чтобы все забыть. Нельзя молчать, нужно писать заявление, писать в соцсетях,
. Читать на strana.ua


