В Киеве — вторые сутки ни одной смерти от COVID-19
Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко в своем Facebook, передает "ДС".
Всего в столице подтвержденных случаев заражения коронавирусом уже 222 050, летальных, как два дня назад — 5264.
В частности, за сутки заболели:
В больницы города госпитализировали 52 больных COVID-19 и 21 — с подозрением на коронавирус и пневмониями.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в районах: Дарницком (63), Святошинском и Деснянском (по 29), в Соломенском (24).
В то же время преодолели коронавирус 148 киевлян. В общем — 214 541 жителей города.
Напомним, накануне в Киеве обнаружили 245 новых случаев инфицирования коронавирусом. Летальных исходов не было, выздоровели — 187 человек.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и
Читать на dsnews.ua

