В Киеве пьяная мать потеряла в парке дочь, полиция всю ночь искала ребёнка
В Киеве пьяная мать потеряла 11-летнюю дочь во время прогулки в Парке партизанской славы. Девочка пропала поздно вечером 31 августа, сообщается на сайте Нацполиции Киева.
«На месте происшествия полицейские установили, что заявительница, 34-летняя жительница Киевской области, приехала с дочкой в столицу навестить родственников. Взрослые во время общения не заметили исчезновения девочки», — сообщает пресс-служба ведомства.
После восьми часов поисков, утром 1 сентября, ребёнка удалось найти. Девочку нашли у женщины, с которой работала её мать.
«Утром первого сентября мы разыскали девочку в Деснянском районе у женщины, с которой работает ее мать. Выяснилось, что в 16:00 во время празднования встречи с родственниками, женщина оставила дочь на
Читать на sharij.net
