В Киеве подростки избили кондуктора и выбили окно в трамвае
Двое подростков в воскресенье, 11 октября, устроили драку в трамвае возле станции метро «Черниговская». Об этом сообщает сообщество в Facebook «Киев Оперативный».
Отмечается, что несовершеннолетние выбили стекло, а также начали избивать кондуктора.
Успокоить хулиганов удалось только полицейским. Кроме этого, дебоширы попробовали напасть на копов, а затем убежать, но не получилось.
Указывается, что хулиганам по 13-15 лет.
До этого, 28 мая, в Борисполе водитель маршрутки отказался везти ветерана АТО. Супруга ветерана подала заявление в полицию, однако не верит в правоохранительную систему, поэтому попросила людей «сделать маршрут и водителя знаменитым».
Ранее в Николаеве пассажиры набросились на
Читать на sharij.net
