
В Киеве еще один школьник попал в больницу из-за отравления таблетками
Третий день подряд в Украине школьники из разных регионов травятся таблетками в рамках очередного "популярного челлленджа". В этот раз - в больницу попал 15-летний мальчик из Киева. Об этом сообщает "".
- В столичную клинику "Охматдет" доставили 15-летнего киевлянина, который также наглотался таблеток. Ребенка доставили в больницу утром из дома. Сейчас врачи констатируют, что его состояние стабильное и угрозы уже жизни нет, - отмечает издание.
Как отметили медики, за последнее время подобные случаи среди подросток возросли. По их словам, дети идут на такие шаги вполне осознанно.
-У нас последние два года цифры остаются постоянными — 60 детей. С начала этого года мы уже приняли 25. И это только верхушка, потому что мы принимаем
Читать на kp.ua
