

В Киеве арестовали виновника ДТП с восемью автомобилями
Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения водителю Honda, который стал виновником масштабной аварии на Столичном шоссе. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал столкновение восьми автомобилей.
Об этом сообщает РепортерUA со ссылкой на Киевскую городскую прокуратуру. «Шевченковским районным судом г.
Киева подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без определения залога», - заявили в прокуратуре. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Honda, двигаясь в направлении Обухова, столкнулся с попутным KIA Ceed, после чего эти автомобили выехали на встречку, где столкнулись с еще 6 автомобилями.
«В результате ДТП пострадали три человека. Действия
. Читать на reporter-ua.com
