
В Киеве 379 новых случаев COVID-19, четыре жертвы
В столице Украины уже 19 483 подтвержденных случая заболевания COVID-19. За период пандемии умерли 316 киевлян.
В Киеве за последние сутки выявили 343 новых случаев заболевания коронавиурсом COVID-19, четыре человека скончались. Об этом сообщил в Telegram-канале мэр города Виталий Кличко в воскресенье, 20 сентября.
"Заболели: 181 женщина в возрасте от 19 до 82 лет; 133 мужчины в возрасте от 19 до 84 лет; 17 девочек от 2 лет до 17 и 12 мальчиков от 25 дней до 16 лет. Заболели, в частности, 8 медиков.
В больницы столицы госпитализировали 42 пациента. Остальные – на самоизоляции, под контролем врачей", – сообщил Кличко.
На сегодня в Киеве уже 19 483 подтвержденных случая заболевания COVID-19. Всего за период пандемии умерли 316 киевлян.
. Читать на korrespondent.net
