В Кемерове пьяный водитель сбил на остановке женщину и уехал: дело ушло в суд
В Кемерове будут судить 36-летнего мужчину, который сбил стоявшую на автобусной остановке 72-летнюю пенсионерку и скрылся с места происшествия. Мужчине предъявили обвинение в совершении преступления по части 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, после получения сигнала об аварии правоохранители прибыли на место ДТП. Там они нашли государственный регистрационный номер автомобиля.
— По нему была установлена машина и её владелец. Также сотрудники выяснили, что транспортное средство он сдал в аренду своему знакомому, — пояснили в ведомстве.
В результате подозреваемого задержали. Оказалось, что тот вместе со своими
Читать на gazeta.a42.ru
