В казанском поселке снег вывалили к дому ветерана Великой Отечественной войны
Фото: кадр видео В поселке Чебакса Советского района Казани тракторист вывалил снег к дому ветерана Великой Отечественной войны Лидии Семиной. Он засыпал тропинку и дровницу, сообщает «Татарстан-24».
Дочь труженицы тыла Надежда Семина пытается откопать путь к дровам уже несколько дней. В доме нет газового отопления, поэтому согреться можно лишь с помощью печи.
Дочь пенсионерки позвонила в администрацию Советского района. «Разговаривала с секретарями, как будто бы записали, но нам же нужен результат.
Не очень вежливо к тому же разговаривали, и все, на этом дело кончилось», — говорит Надежда Семина. В администрации района заверили, что председатель территориально-общественного самоуправления посетит место стихийной свалки снега.
Читать на realnoevremya.ru