В Карабахе сообщили об обстреле Шуши и Степанакерта
Азербайджанские вооруженные силы ведут обстрел нагорно-карабахского города Шуша и столицы непризнанной республики Степанакерта, заявил советник президента Нагорного Карабаха Ваграм Погосян. Об этом сообщает Sputnik Армения.
В обоих городах есть жертвы и раненые среди мирных жителей, добавил Погосян.
27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает «контрнаступательную операцию» в ответ на действия ВС Армении, которые «обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе». В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.
В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и
Читать на gazeta.ru

