В изысканном черно-белом костюме: Елена Зеленская на саммите HeForShe в Нью-Йорке
Супруга президента Елена Зеленская побывала на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Она предстала в новом стильном образе. Смотрите также Не народ, а хлам, – Осадчая и Полякова гневно высказались о протестах в России Первая леди надела широкие черные брюки и жакет с белым воротничком.
Она дополнила аутфит белыми туфлями-лодочками и наколола черно-белую брошь на костюм. Елена Зеленская сделала лаконичную прическу с локонами и заправленными на бок волосами. Образ завершил макияж с акцентом на глазах.
Стильная Елена Зеленская в Нью-Йорке встретилась с премьер-министром Японии Фумио Кишидой. Это произошло на саммите HeForShe. Там первая леди выступила от имени украинцев.
На саммите обсуждают актуальные вопросы, касающиеся равенства, но у нас нет времени дискутировать. В условиях войны мы должны решительно действовать. Поэтому я спросила каждого присутствующего в зале – а там были представители со всего мира – о том, что волнует наших женщин, – поделилась Зеленская.
Елена Зеленская / Фото с инстаграма первой леди Также супруга президента увиделась с исполнительным директором "ООН Женщины" Симой Бахус, которая с начала войны поддерживает Украину. Елена Зеленская / Фото с инстаграма первой леди "Общаясь с госпожой Бахус, в очередной раз убедилась: роль женщин в послевоенном восстановлении Украины будет сверхважной. Даже так: полноценное восстановление возможно только с учетом всех женских потребностей".
Читать на 24tv.ua