
В Ивановской области мать утопила младенца в уличном туалете
В Ивановской области следователи завершили расследование по факту убийства новорожденной девочки, тело которой нашли в выгребной яме. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. По данным следствия, 25 ноября 2020 года 37-летняя жительница города Южа родила малышку в уличном туалете и сбросила ее в выгребную яму.
После этого женщина бригадой скорой помощи была доставлена в больницу. Там она пыталась отрицать факт родов, после чего медики обратились в правоохранительные органы. По факту гибели младенца было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка".
Сейчас расследование дела завершено, оно направлено в суд. Обвиняемой грозит до пяти лет лишения свободы.
Читать на ren.tv