В Ивановском высадили кедры в память павших героев
Сегодня в районе Ивановское прошли торжественные мероприятия, посвященные памяти героев Великой Отечественной войны. В акции приняли участие местные жители, ветераны, педагоги и школьники, а также главный врач поликлиники № 7, муниципальный депутат Елена Кац. Она возложила цветы к памятному знаку.
Во время мероприятия участники открыли памятные стенды в честь пяти битв войны. Их подготовили ученики всех школ района Ивановское. Также они высадили молодые кедры в память о героях.
— Очень символично, что на Аллее ветеранов появились именно кедры, — сказала Елена Леонидовна. — Во все времена, у разных народов это дерево символизировало силу, величие и долголетие. Пусть наши кедры станут еще одним напоминанием о величии подвига наших солдат на
Читать на vm.ru

