
В Иркутской области четырех детей заперли на несколько дней в квартире
Четверых мальчиков в возрасте от года до 10 лет местным жителям пришлось спасать от голода, передавая еду по спущенной ими веревке. В Иркутской области детей заперли на несколько дней в одной из квартир жилого дома. Полицейские Главного управления МВД по Иркутской области спасли ребят в понедельник, 25 октября.
«Сейчас детей осматривают медики. Полицейские разыскивают законных представителей несовершеннолетних, выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают причины, по которым дети остались без присмотра взрослых», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Правоохранители узнали о ситуации с детьми днем 24 октября, когда жительница поселка Осиновка сообщила в полицию о необходимой детям в одной из многоэтажек помощи. Она рассказала,
Читать на iz.ru

