В Инте построят газовую котельную
Для того чтобы обеспечить интинцев бесперебойными поставками тепла в 2020 году ПАО «Т Плюс» построит блочно-модульную котельную. Она будет использоваться при пиковых нагрузках на систему. Полностью решит проблему надежности поставок тепла газовая котельная. Ее компания собирается возвести к 2022 году.
Фото Виктора БобыряНа пресс-конференции 19 мая генеральный директор «Т Плюс» Андрей Вагнер подробно рассказал о ситуации с отоплением в Инте. Местную ТЭЦ, которая в результате остановки муниципальной районной котельной осталась единственным источником теплоснабжения, после закрытия «Интауголь» питал воркутинский уголь. Но его качество не было удовлетворительным, из-за чего в городе этой зимой возникали проблемы с отоплением. Чтобы
Читать на bnkomi.ru