
В Инте от новой коронавирусной инфекции привилось более полутора тысяч человек
В Приполярье продолжается активная массовая вакцинация против коронавируса. Среди тех, кто решил обезопасить свое здоровье, люди разного возраста и профессий — чиновники, представители средств массовой информации, пенсионеры, работники образовательных учреждений и различных предприятий. Вакцинация горожан проводится как в медицинских организациях, так и на рабочих местах.
Желающих защитить себя от коронавируса интинцев много. Люди, которые еще недавно раздумывали, делать или не делать прививку, решили больше не тратить время на сомнения и активно записываются на вакцинацию. Чтобы не создавались очереди, в поликлинике центральной городской больницы вакцинация проводится одновременно в 4-х кабинетах.
По словам медицинских работников, все
Читать на komiinform.ru

