В Индии восьмилетний мальчик убил кобру своим укусом
Змея обвилась вокруг руки ребенка и укусила его. Мальчик испытал сильную боль, но нанес ответный удар. В Индии восьмилетний мальчик убил ядовитую кобру.
Змея нанесла ему "сухой укус" без яда, на что получила двойной укус ребенка в отместку, пишет Live Science. В итоге, кобра умерла после этого. Отмечается, что героем стал мальчик по имени Дипак.
Он играл на улице возле своего дома в Пандарпаде, деревне в районе Джашпур штата Чхаттисгарх, и столкнулся с неизвестным видом ядовитой кобры. Змея обвилась вокруг руки ребенка и укусила его. Мальчик испытал сильную боль.
"Поскольку рептилия не сдвинулась с места, когда я попытался стряхнуть ее, я дважды сильно укусил ее. Все произошло в мгновение", - рассказал маленький герой. Семья Дипака срочно доставила его в ближайшую больницу, где его лечили противоядием, но врачи говорят, что укус, вероятно, не содержал яда, хотя змея, вероятно, была ядовитой.
Напомним, ранее в американском штате Небраска 45-летний Джошуа Маршалл убирая бревна, обнаружил редкую двуглавую змею. В Индонезии питон целиком проглотил женщину Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net



