
В Индии семья 15 месяцев пряталась от COVID-19 в палатках – довели себя до грани смерти. Фото
В Индии полиция спасла семью, которая почти на 15 месяцев заперлась в палаточном домике в деревне Кадали Андхра-Прадеша. Люди боялись заразиться коронавирусом и довели себя до грани смерти.По словам местного жителя, три человека в возрасте 30, 32 и 50 лет спрятались, когда один из их соседей умер от COVID-19, пишет ANI.
О семье стало известно благодаря волонтеру, который хотел отправиться к ним, чтобы предоставить участок под застройку по государственной программе."Семья Чуттугаллы Бенни, его жена и двое детей проживали тут. Они боялись коронавируса и запирались в доме почти 15 месяцев, ограничились домом и заперли его изнутри.
Любой волонтер и работник компании приходил в этот дом и обычно возвращался, поскольку никто не отвечал. Недавно
. Читать на obozrevatel.com
