

В Индии с неизвестной болезнью госпитализировали более 300 человек
недиагностированного заболевания госпитализировали 315 человек, один житель южного города Элуру (штат Андхра-Прадеш) скончался. Об этом сообщает газета The Hindu.По предварительной информации, люди с симптомами неустановленной болезни начали поступать в больницу в субботу.
Однако, к вечеру воскресенья число заболевших возросло до 315. Также среди пациентов 70 женщин и 46 детей. Медики отметили, что у больных наблюдаются похожие симптомы: обмороки, головокружение, головная боль и признаки эпилепсии.
Сейчас у большинства пациентов состояние стабильное.Заметим, результаты тестов на коронавирус COVID-19 у госпитализированных дали отрицательный результат."Возбудитель болезни не обнаружен. Образцы воды, продуктов питания и крови больных
. Читать на vkcyprus.com

