
В Индии при пожаре в больнице погибли 10 младенцев
Десять младенцев умерли в результате пожара в больнице штата Махараштре в Индии около 2 часов ночи по местному времени 9 января. Премьер-министр Нарендра Моди выразил соболезнования погибшим и назвал случившееся "душераздирающей трагедией".
Во время инцидента в специальном отделении по уходу за новорожденными (SNCU) четырехэтажной больницы в районе Бхандара штата Махараштра, примерно в 900 км от столицы штата Мумбаи, поступили семнадцать младенцев. Семеро из них, которые были помещены в родильную палату отделения, были спасены; тех, кто находился в отделении для исходящих, нельзя было вовремя эвакуировать.
В своем твите премьер-министр Моди написал: "Душераздирающая трагедия в Бхандаре, штат Махараштра, где мы потеряли драгоценные молодые
Читать на news.bigmir.net

