
В Хмельницком умерла 33-летняя женщина, подожженная родным братом в новогоднюю ночь
В Хмельницком в больнице скончалась женщина, которую несколько дней назад поджег родной брат. Полиция переквалифицировала дело. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Хмельницкой области.
“5 дней врачи боролись за жизнь потерпевшей, в которой было поражено около 50% тела. Однако вчера около 5 утра женщина умерла. Поэтому следователи переквалифицировали уголовное производство с покушения на умышленное убийство”, — говорится в сообщении.
В полиции напомнили, что трагедия произошла 31 декабря 2020 года около 21:00 часов в селе Романовка Чемеровецкого района. Между 19-летним братом и сестрой во время совместного употребления алкогольных напитков внезапно возник конфликт, в результате которого молодой человек облил бензином и
Читать на from-ua.com

