
В Химках мужчина сжег телевизор на Вечном огне
В Химках мужчина пришел к Вечному огню с телевизором и сжег его. В настоящее время разобраться в инциденте пытаются сотрудники правоохранительных органов Московской области.
Изображение взято с: pixabay.com Инцидент имел место еще 7 мая, но подробности появились только сейчас. Очевидцы связались с полицией и доложили, что на улице Победы мужчина пытается на Вечном огне сжечь принесенный телевизор.
В оперативном порядке к мемориалу отправились правоохранители. Они обнаружили, как телевизор плавится под пламенем, а нарушителя общественного порядка задержали.
Объяснить мотивы своего поступка злоумышленник не смог. В ходе разбирательства удалось выяснить, что подозреваемый в вандализме 32-летний гражданин числится на учете
. Читать на actualnews.org
