Около 600 тысяч рублей похитили из платежного терминала в Химках
В Подмосковье полиция задержала мужчину, который подозревается в краже денег из платежного терминала. Об этом в четверг, 27 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
У задержанного был сообщник, с которым он проник в здание аптеки в Химках. Затем злоумышленники взломали платежный терминал и похитили из него около 600 тысяч рублей. Вскоре один из преступников был задержан, им оказался уроженец закавказского государства.
— В ходе обыска по месту жительства задержанного обнаружены мобильные телефоны, сим-карты, банковские карты, имеющие доказательственное значение, — заключила Петрова.
Правоохранители продолжают розыск второго участника преступления.
Читать на vm.ru
