В Харькове полностью безопасных районов на данный момент не осталось - Терехов
Харьковчанам, находящимся под круглосуточными обстрелами, рекомендуем выезжать в более безопасные места. Об этом в видеообращении сообщил мэр Игорь Терехов.
Он призвал харьковчан находиться в укрытиях и беречь свои жизни. "Мы продолжаем эвакуацию людей из самых опасных районов города, которые находятся под непрерывным обстрелом. Вывозим людей в места, которые менее опасны. Совершенно безопасных районов в Харькове сейчас не осталось. Там мы предоставляем место проживания, горячее питание, душ, медицинскую помощь.
Читайте также: Российские оккупанты нанесли ракетный удар по Харькову
Призываю всех, кто живет под круглосуточными обстрелами, уезжать. Наши волонтеры помогут вам сделать это", – сообщил глава города.
Фото: УНИАН
Читайте также: Готовность Харькова к обороне и необходимость эвакуации харьковчан оценил Терехов
Елена Коваль
Читать на lenta.ua