В Хабаровском крае третий день ищут двух пропавших рыбаков
В Комсомольском районе Хабаровского края третьи сутки ищут двух пропавших рыбаков, сообщает «АиФ-Дальинформ».
13 августа два комсомольчанина, 30-ти и 32-х лет, отправились порыбачить на хариуса, но вечером перестали выходить на связь.
«Они поехали на два дня порыбачить на черном Toyota Fielder. Сначала были на связи, но ближе к восьми вечера 13 августа номер стал недоступен. Предположительно они отправились на реку Хурбинка или Лимурин. Я очень переживаю за них. Сегодня они должны были выйти на работу. Мой муж Константин Овсянников работает в такси, а его друг Анатолий Шуман на заводе», — сообщила супруга пропавшего Наталья Овсянникова.
Если вы владеете информацией о месте нахождения мужчин, сообщите по телефону 8(909)-863-96-59 – Наталья
Читать на hab.aif.ru