В Хабаровске остановки и дворы охвачены гололедом
Во дворах Хабаровска стоит гололед, сообщает «АиФ-Дальинформ».
Напомним, ночью 9 ноября в Хабаровске прошел ледяной дождь. А на утро дороги превратились в ледяной каток. Также из-за гололеда на улицах за сутки в травмпункты обратилось больше 100 человек.
«С момента ледяного дождя уже прошло 7 дней, но во дворе, так и стоит гололед. Приходится передвигаться мелкими шажками, но все равно сегодня упала. Еще пугают сосульки на домах, никто их не сбивает. Только вчера за моей спиной рухнули несколько сосулек», — поделилась хабаровчанка Александра.
Также гололед стоит на автобусных остановках, хабаровчанам приходиться быть очень бдительными, чтобы не упасть.
«К нам поступило 6 обращений о том, что не очищено от наледи выходы из подъездов, в том
Читать на hab.aif.ru